Помощь в работе с сайтом

Вопросы по организации сайта и форума

Помощь в работе с сайтом

UNREAD_POST Петр 01 май 2014, 08:34

Друзья,
Время от времени в работе сайта возникают сбои, связанные с вредоносныи вирусными атаками, о чем меня информирует провайдер. Поскольку, как справедливо замечает провайдер, наличие на интернет-ресурсах вредоносного содержания является неприемлемым, то мне надо оперативно реагировать на эти ситуации.
Поэтому:
1. Есть вероятность блокрования провайдером сайта без каких-то "последних китайских предупреждений".
2. К сожалению, я не располагаю достаточными знаниями для этой работы.
Если у кого-то есть возможность помочь консультацией, или быстрой конкретной помощью специалиста, то буду благодарен.
Петр
Администратор
Администратор

Re: Помощь в работе с сайтом

UNREAD_POST bafa 21 май 2014, 22:31

Я так понимаю что вирусные атаки связанные с движком форума. Я не большой спец в этой области но однажды прикрутил форум с совему старому сайту. Обновления к форуму (от разработчика) шли буквально каждую неделю закрывая все дыры. Этот процесс более чем постоянный. Каждый раз приходилось что-нибудь перенастраивать. Зато вирусов не водилось.

Кстати обновить твой сайт тоже не мешало бы. Сейчас много новых програм которыми можно пользоваться без непосредственного кодирования. Я для своего нового сайта использивал программу Sandvox http://www.karelia.com/products/sandvox/ Не так что бы очень супер программа, но работать можно. Кстати Sandvox может просканировать нынешний сайт и трансофмрировать все в новый дизайн - очен- удобно
bafa
Ветеран
Ветеран

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму