А почему собственно

Вопросы по организации сайта и форума

А почему собственно

UNREAD_POST webmaster 05 апр 2008, 12:42

Если есть вопросы к Администрации форума, а именно- что то не так отображается, проблемы с вложениями и тому подобное-этот раздел для Вас. Сюда же можно отписаться по поводу того, чего Вам не хватает на форуме для нормального Общения.  В данный момент форум находится в обкатке, поэтому возможно всё и наш коллектив будет весьма признателен, если появятся какие то конструктивные предложения.
webmaster
Администратор
Администратор

Re: А почему собственно

UNREAD_POST Таня 05 май 2009, 15:52

а я вот хотела узнать, почему меня через какое-то время вышибает с форума, что невозможно на нем ничего написать, т к "срок сессии истек". Причем выйти и зайти на форум заново сайт не позволяет и приходится тупо ждать час, чтоб что-то отвисло и я смогла опять сюда писать. Как-то это парит... Может, можно как-то исправить, а? angel
беспредельная пустота и ничего святого:)
Таня
Пользователь
Пользователь

UNREAD_POST Станислав 05 май 2009, 18:27

Странно,такого вроде раньше не было. Попробую разобраться. Хотя вполне возможно это как то связано с "движком" форума и особенностью аутентификации текущей сессии пользователя.
----------------------------------------------------------------------------
Время сессии увеличил. Будем посмотреть что из этого выйдет smile
Последний раз редактировалось Станислав 05 май 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Станислав
Пользователь
Пользователь

UNREAD_POST Таня 06 май 2009, 17:14

спасибо,мож, поможет) а то я матом не ругаюсь, мне труднее, чем многим пользователям, ругаться с сайтом, не пускающем меня писать сообщения undecided
Таня
Пользователь
Пользователь

UNREAD_POST Петр 07 май 2009, 09:21

Таня писал(а):...а то я матом не ругаюсь...

Ах, это женское кокетство!  chesy chesy
Петр
Администратор
Администратор

UNREAD_POST Таня 07 май 2009, 11:25

а че ругаться??  smile проклясть сразу, и дело с концом angel
ну что я могу сказать, опять не хочет со мной форум дружить(( а, главное, он просит выйти и зайти заново и не пускает это сделать cry
Таня
Пользователь
Пользователь

UNREAD_POST Йегрес_old 03 июн 2009, 09:49

Таня писал(а):а че ругаться??  smile проклясть сразу, и дело с концом angel
ну что я могу сказать, опять не хочет со мной форум дружить(( а, главное, он просит выйти и зайти заново и не пускает это сделать cry

У меня, кстати, такая же фигня со дня основания.
Надо движок поменять. Этот какой то тяжелый очень
Йегрес_old
Пользователь
Пользователь

UNREAD_POST Станислав 03 июн 2009, 11:49

То,что движок громоздкий(особенно сайта), согласен на все 100%.Может потому,что бесплатный и не требует обязательного лицензирования(кроме разве что указания где нибудь(у нас в "подвале") что именно на SMF сборка.
Так как судя по "движухе"в нужном направлении и преодолении "детской левизны ...",и резкому скачку интереса  к ресурсу,имеет ,возможно,смысл замены движка.(хотя первоначально,в пору становления и выбора "шкурок",с другим оформлением сайт работал на порядок быстрее(например выбор платных скинов http://www.rockettheme.com/joomla-templates).Покумекаем короче  wink.
Последний раз редактировалось Станислав 03 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Станислав
Пользователь
Пользователь

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму